Наверх

Презентация проекта BRAINS CHAINS

Презентация первого MVP платформы BrainsChains.ru, которая соединяет заказчиков качественных исследований и экспертные аудитории, обеспечивая автоматизацию основных этапов исследовательского проекта.

Алексей Фирсов (руководитель ЦСП «Платформа», вице-президент РАСО) и Олег Полетаев (первый вице-президент РАСО) 18 июля 2023 года представили beta-версию проекта BrainsChains.

BrainsChains – уникальная цифровая платформа для проведения качественных социологических исследований, которая предлагает автоматизировать все этапы исследовательского процесса, включая создание экспертного интервью, рекрутинг и мотивацию участников, обработку данных.

На платформе смогут зарегистрироваться как заказчики исследований, которые получат возможность самостоятельно создавать и реализовать свои проекты, так и эксперты, которым будет предоставлено не только вознаграждение за интеллектуальный вклад, но и извлечение для себя ценных данных.

Актуальность создания данного продукта обусловлена возрастающим интересом общественных структур и бизнеса к взаимодействию с экспертной средой в поиске новых решений, тестировании проектов, получении обратной связи в отношении своей деятельности.